воскресенье, 10 февраля 2013 г.

День рождения и вино

Кстати, совсем не подумал выложить фотки со дня рождения - мне подарили вино урожая моего года рождения.
Хоть я и не большой любитель крепленых и сладких-полусладких, но, блин, аромат такой, что нос пробивает, а вкус - это вам не столовая ерунда из провиго или чего там за 9 долларов, запоминается надолго.
Люблю я вина




2 комментария:

  1. "Мускат білий Червоного Каменя"- король мускатов. Это единственное, что я всегда просила в подарок у брата, когда он приезжал к нам в гости в Алматы. А вообще, мое сердце навсегда с "Массандрой" (конечно же, в Монреале мы побробовали и полюбили немало новых отличнейших вин, которые прежде видели только в кино или были недоступны по цене). Но Массандра- это другое. Это ослепительный вид с Ай-Петри, это разваливающиеся прогулочные катера Балаклавы и джазовый фестиваль в Коктебеле, это шум прибоя и аромат можжевельника над Воронцовским дворцом. Я очень скучаю по Крыму, не смотря на его неухоженность, на засилие невесть откуда взявшихся частных территорий, на совершенно безумные цены и полное отсутствие сервиса. Это, конечно, больше эмоции, чем разум. Но всегда ли он нужен, этот разум? :-) Как пели : "Пусть кричат уродина, а она нам нравится."
    Крым - не уродина, это- Жемчужина. И остается только сожалеть, что с не сотворили...

    P.S. Я вот только не поняла: автора блога -с прошедшим? Если так- от всей души поздравляю, Олег! И пусть в Канаде все сложится замечательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, уже месяц назад, спасибо

      а у меня к сожалению никаких особо приятных воспоминаний о Крыме нет, разве что просто детские, но то больше школьно-раннестуденческие отрывы с друзьями, а Крым уже как фон. Да уж, русские (славяне то бишь) Крым испортили, затем Турцию и Египет, когда стали туда стадами ездить, как бы то же самое с Канадой не сделали...)

      Удалить