вторник, 22 мая 2012 г.

Еб*****ая страна

Новости

А некоторые еще утверждают, что страна не быдлядская, да это же просто пиздец, что здесь твориться!!!
Господи, скорей бы уже самому сбежать да родных забрать из этого гетто, где не сегодня-завтра всех просто в рабов переквалифицируют, а народ и пойдет как стадо баранов мычать так же, как шел за криминальные семьи голосовать - так же как кушает все то дерьмо, в которое его власть окунает....

еще один блог


4 комментария:

  1. Що особисто Ви змінили в цій країні??? Що Ви зробили щоб цього не сталося??? Крім Вашої хвальби і пафосу! Для чого Ви їдете геть в іншу країну!!! Невже для того щоб заробити грошей і вкласти в те щоб створити рух опору. адже Вам нічого втрачати??? Чи не так???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вопрос из серии "что ты сделал для хип-хопа в свои годы?"

      Удалить
  2. А з чого Ви взяли що автор, чи я чи, будь-хто інший повинен робити щось для країни, чи щось змінювати? Я, наприклад, плачу податки і хочу спокійно жити і отримувати все за що я плачу: соц. захист, медецину, навчання, і тп. А що я отримую, і де я живу..?

    ОтветитьУдалить
  3. обожаю такие вопросы, типа "А что лично вы сделали, чтобы что-то в Украине изменить?"))) ну просто смешно, ей Богу.....жизнь у нас одна, и тратить её на борьбу с "ветряными мельницами" вряд-ли кто захочет, да и смысл...хотя Roman, видимо, уже в подполье ушел)))

    ОтветитьУдалить