понедельник, 16 декабря 2013 г.

Ищу/сдаю квартиру

Итак, дамы и господа.
Лучше объявлю заранее, чем черт не шутит))
А то вдруг у кого-то какая-нибудь свежая информация будет, которой он захочет поделиться, или вдруг кто-то видел случаем хорошее объявление, которое не лень будет мне сбросить
Я понимаю, что информация заблаговременная, объявление дано заранее, но с хорошим прицелом на будущее.

ИЩУ КВАРТИРУ

В районе: Сан-Лоран или Аюнцик. Квартиру 3.5, то бишь однобедрумную. Или 2.5, если там есть спальная, зал и примыкающая к нему кухня, отделенная, скажем барной стойкой или столом.  Такой вариант тоже сгодится.  Предпочтений в доме нет - но есть ограничение - не более 650 долларов. С отоплением пока не совсем разобрался.... Но цель такая - платить не больше, чем 750 в месяц, поэтому если квартира будет 600, а за отопление буду еще 200 добавлять, то...

Вообще конечно, я понимаю, насколько мал шанс, что мне кто-то здесь что-то напишет, но все таки.... :) написать мне не сложно, а там вдруг и поможет кто.

Переехать собираюсь начиная с нового года и не позже апреля.
Соответственно ищу желающего въехать в мою: ибо бай до 31 июля. Плачу 750, плюс 40 за электричество раз в два месяца, что зимой, что летом. Есть подземный гараж, не уверен, сколько стоит, но точно больше сотни в месяц. Живу я прямо напротив выхода из метро Ги-Конкордия, в бетонке. Квартирка 1.5, зато довольно просторная кухня (поболее, чем я много раз видел в других квартирах).

Фото можно найти здесь и здесь.

Всех заинтересованных - прошу поднять руку.

(Вы все правильно поняли? переезжаю после нового года).

17 комментариев:

  1. Бомжей районных предупредил, что съезжать будешь?))

    ОтветитьУдалить
  2. Олег, честно говоря, с оплатой немного непонятно написано- 40 долларов два раза в месяц... Это как? Ты же писал 20 в мес за электричество...

    ОтветитьУдалить
  3. Можно на квебекском форуме Продублироватьhttp://www.razgovory.com/ru/forum/viewforum.php?f=35 продублировать. Там часто новоприбывшие ищут, а твоя квартира как вариант для ''осмотреться'' - отличный на первые месяцы.

    ОтветитьУдалить
  4. Мы как я понимаю были соседями, так как тоже жили прямо напротив выхода из метро Ги-Конкордия. Правда в августе мы переехали из этого района. Квартиру мы искали везде и тоже ориентировались на 3, 5, главными критериями для нас были тихий и красивый район, хороший дом, тихие соседи, метро желательно в пешей доступности и конечно адекватная цена. Могу сказать, что побегали и посмотрели мы много вариантов, но состояние квартир оставляло желать лучшего. В итоге мы нашли квартиру и теперь живём возле парка Ангриньон и очень довольны. Если данный район рассматриваете, то можем сконтактировать. Цена вроде бы за 3, 5 в нашем доме 690-770 в зависимости от планировки, за электричество примерно 40-50 за 2 месяца. Стоянка возле дома бесплатная, две плазы в 3 минутах езды на авто.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за информацию, но я решил для себя, что ничего южнее 40й трассы категорически рассматривать не буду. Хватит с меня Декари, тошнит уже от него (работа у меня в Лавале).

      Удалить
    2. даже если не по декари, а по 13й ездить, все равно хочу на севере)

      Удалить
    3. а у вас что за тип дома?

      Удалить
  5. Сам дом у нас четырёхэтажный, перекрытия бетонные, прачечная на каждом этаже. Квартиру мы эту случайно нашли на kijiji и хотя мы раньше и были возле парка, но никогда не заворачивали и не видели дом в котором мы сейчас живём.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. что-то вроде таунхауса? отдельно стоящее здание в 4 этажа с несколькими квартирами? сколько их там примерно? у вас водяное или электрическое отопление?

      Удалить
  6. Нет, это довольно большой дом, примерно 80 квартир. Отопление электрическое, есть отдельно электрические батареи и отдельно климатическая установка, я больше предпочитаю ещё включать, за час в квартире очень тепло становится.

    ОтветитьУдалить
  7. Sorry за опечатку, предпочитаю включать климатическую установку)

    ОтветитьУдалить
  8. Esli ne tebe, Oleg, to mozhet drugim budet poleznoy info. Ndg, 3,5 - 550, 4,5 - 600 +otoplenie .40-60 dol v 2 mes. Kvartiry ne ochen bolshye, no kuxnia otdelnaya bolshaya komnata.Vyxod stiralka/ sushka v kazhdoy kvartire. 10 min bus ot Vendôme

    ОтветитьУдалить