понедельник, 21 июля 2014 г.

Ночной порт

Штатива у меня нет, так что фотографирую "от носа" )













6 комментариев:

  1. Фейерверк - люди свадьбу гуляют? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это Соединенные Штаты были. Фейерверк, кстати, так себе был - хиленький.

      http://internationaldesfeuxloto-quebec.com/fr/

      Удалить
  2. О, я только сейчас узнал, что фейерверк можно еще и платно смотреть, видимо, с самой территории Ла Ронд, или где-то там очень близко. Может, хоть оттуда в этих фейерверках действительно можно рассмотреть какой-то сюжет и реальную идею? Потому что со стороны все это бахает без какого-либо порядка или смысла

    ОтветитьУдалить
  3. Олег, фейерверк конечно лучше смотреть с территории La Ronde. Можно конечно купить отдельно билеты только на фейерверк, но выгоднее купить сезонный паспорт, тогда у тебя будет возможность безлимитного входа на аттракционы и конечно же возможность смотреть фейерверк, там для этого предусмотрена площадка и есть ещё VIP сектора. В прошлом году к сезонному паспорту давали ещё дополнительную книжечку, которая давала возможность в определённые дни бесплатный вход для друзей, скидки в кафешках и за символиескую плату, по-моему 5 cad, можно было купить билет в VIP сектор на фейерверк. Видимость, что с обычной площадки, что с вип сектора, везде отличная. Многие с собой берут складные стульчики, чтобы было удобнее смотреть, так как на обыной площадке стульчиков нет, но это уже каждый по своему желанию.

    ОтветитьУдалить
  4. Фейерверкииии! чота мы и в этом году протупили и никуда не попали... А вообще, попробуй снимать фейерверки на видео ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так я снимал))
      вот даже в с прошлого года пост
      http://everythingmyronov.blogspot.ca/2013/08/blog-post_2800.html
      только оно не очень как-то

      Удалить