суббота, 22 марта 2014 г.

Моя новая квартира, продолжение

Вот наконец-то и закончен данный этап обустройства моей квартиры. Сегодня закончены последние работы, и в ближайшее время я больше не собираюсь ничего покупать или делать. И так сделанного очень много.
Entre autre, было куплено и установлено: шкаф, офисная тумбочка, пальма, новый коврик перед входной дверью, светильник у двери, бамбуковая ширма, четыре картины, журнальный столик, коврик в слипинг рум, прикроватная лампа туда же, карниз туда же, новый потолочный плафон туда же, новый утюг, полка в ванную, ранжман для полотенец туда же, пробка в ванную, стол со стульями в кухню, карниз и шторы туда же и забавная птица в клетке. Это не считая нового туалета для Марчи и домика, нового постельного белья и всяких баночек-бутылочек-пшикалок-коробочек-тряпочек, а также шпаклевания и покраски кладовки и одной стены в кухне, из который был выдран имевшийся там стол.
На фотографиях чудесным образом запечатлен классический просмотр Симпсонов)













4 комментария:

  1. Здорово пролучилось! И даже красная кухня совершенно не выглядит девчачей. :-) Осмелюсь предположить, что это еще не все покупки:-). Еще одна "комната" не обставлена - балкон (во всяком случае, о нем нигде ни слова). Утренняя чашка кофе или вечернее пиво на свежем воздухе прямо " у себя дома" - перед таким соблазном не устоять. :-) Если что, то скоро сезон скидок в Канадиен Тайере именно на садовую и балконную мебель. :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Олег, очень красиво и уютно получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень и очень мило и креативно! Не видел ее в начальном состоянии, но кажется, что из говн.ца сделал квартирку.
    Обдекорил хатку - и просто супер

    ОтветитьУдалить
  4. шикарная хата вышла! молодец!

    ОтветитьУдалить