среда, 1 мая 2013 г.

Про мелкую халяву в оптике и обед

У меня вчера на очках поломалась одна из этих штук - уже не знаю, как они на русском, зато знаю, как на английском - nose pads. Сегодня пришел в оптику и - что вы знали - мне их заменили просто аж бесплатно. Мелочь, а приятно)

А вообще у нас сегодня хороший обед был - решили мы вдруг спонтанно вместе выехать пообедать (некоторые из наших и так обедают каждый день где-то в центре Лаваля). На двух машинах - 9 человек, правда, не знаю, кому пришла в голову идея обедать возле Вандома, ну да ладно :) Было приятно так, тепло, солнце, ветер в окно машины, неплохо покушали... Нас не было ровно два часа, но ничего, начальника нету, а Дэвиду все равно :) Я бы так каждый день работал, после такого перерыва абсолютно отдыхаешь, и можешь как будто начинаешь работать заново. Когда ехали назад по оторут Декари, на выделенной полосе стояли копы - они, конечно, здесь крутые, на Додже Чарджерах. Была тянучка, мы проезжали мимо - он че-то пробормотал в рацию. Оказалось нам - потому что мы проехали, а он нас догнал и еще раз сказал в рацию - оказалось "attache-toi" - это мы вдвоем сзади ехали не пристегнутые. Увидел же!

1 комментарий:

  1. Да они тут зоркие и внатуре серьезные и грозные. Сразу видно - представитель закона. Ничего общего с пузатиками из ДАI :)

    ОтветитьУдалить