воскресенье, 15 апреля 2012 г.

После ДТП

После дтп пришлось идти восстанавливать потраченные нервы и снимать стресс, то есть - пить.
Возле Героев Труда открылся новый пивной ресторан - AltBier, симпатичное заведение, которому, правда, еще нужно пару-тройку месяцев, чтобы раскрутиться, но тем не менее с креативным меню, с неплохой кухней и фирменным пивом.
Ресторан оснащен танцполом и сценой, на которой как раз выступала некая группа под названием "Харьков" (очень оригинально).  О такой мы не слышали, что за группа хрен ее знает - имеено так мы сказали, когда заходили в бар и перекинулись шутя парой слов с каким-то мужичком, который стоял у входа.  Непрезентабельного вида.  Он нам подыграл (в плане что за непонятная группа), а потом мы увидели его на сцене с гитарой :)
Надеюсь, он не обиделся, потому что играли и пели они очень хорошо.  У солиста голос был очень хороший, они пели всем известные, классические песни, такие как Smoke on the water, You can leave your hat on, Enter sandman и прочее, и прочее.
Был барабанщик, солист, два гитариста и клавишник.  Всем и было не меньше 45, а то и за 50, а чуваку за синтезатором и вовсе, наверное, больше 60, он был очень смешной в своих мешковатых банановых штанах, плешивый, с добрым лицом, и никак не соответствовал тяжелому року.  Он походил на смесь Газманова и учителя истории или биологии.


Потом было караоке под аккомпанемент двух девушек и живую музыку, колбаски, крылышки и пиво, пиво.

Комментариев нет:

Отправить комментарий