воскресенье, 20 января 2013 г.

Разнообразные выходные и праздник снега

Стараюсь максимально разнообразить свободное время в выходные. На прошлых, например, ходили в бесплатный бассейн в нотр-дам-деграсе, затем на закрытый каток возле плас Бонавантюр, а затем в ресторан суши. Давно я так суши не объедался.
Вчера ходили на фестиваль Фет де неж в Жан-Драпо. Великолепное развлечение, и очень хорошо, что вчера с утра навалило снега. Огромное количество семей, детей, которые роются, ползают и кувыркаются в этом снегу - на них так мило смотреть! Много различных аттракционов, даже катание на собачьих упряжках есть. На такие мероприятия нужно покупать ватные штаны и хорошую обувь, и ползать там весь день - здоровье закалять. Еще там построили Вилляж де неж, но туда я еще не заходил, вход платный, да и стоять оно будет аж до конца марта - так что успею еще сходить.
Сегодня были на автовыставке - пробыли три с половиной часа, задолбались, а все не осмотрели. Чтобы хорошо посмотреть, посидеть в каждой машине, потрогать, пощупать, посравнивать, особенно, если еще выбираешь что-то, нужно ближе к пяти часам или вообще делить на два дня, потому что смешиваться в голове все начинает. 















Комментариев нет:

Отправить комментарий