воскресенье, 19 августа 2012 г.

Очень не хватает "родного". "Своего".
Все, что здесь - оно еще не родное. Не свое. Квартира еще не своя, не родная. Не милая душе.
А все, что мило - там. Далеко. Все родное - там. Хочется вернуться, когда приходишь с улицы - а не можешь. Сидя в квартире, хочешь вернуться - но нет.
Очень странное ощущение. Беззащитности. Неприкаянности.... как будто нет своего угла. Как будто ты голый, сидишь на вершине скалы и тебя со всех сторон обдувает ветер.
Семьей проще - твое родное с тобой, рядом. Одному - тяжело. Хорошо, что есть родственники, которые каждый день звонят и спрашивают, все ли хорошо.
Очень ценными становятся те маленькие вещи, которые у тебя хватило ума, скрепя сердце из-за выделяемого веса, положить в чемодан.


5 комментариев:

  1. Олег, самое главное для вас сейчас найти работу, и будет у вас все замечательно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. блиииииин, как я вас понимаю(((((( такие же ощущения((((всё, щас заплачу((((((((((((

    ОтветитьУдалить
  3. :) как все это знакомо... я выложила несколько пар обуви, посуду, чтобы было больше места в чемодане для памятных мелочей... их так много и каждая хранит мои воспоминания о людях, событиях... это настолько важно здесь, не передать, можно только прочувствовать.

    ОтветитьУдалить
  4. :) как все это знакомо... я выложила несколько пар обуви, посуду, чтобы было больше места в чемодане для памятных мелочей... их так много и каждая хранит мои воспоминания о людях, событиях... это настолько важно здесь, не передать, можно только прочувствовать.

    ОтветитьУдалить