среда, 12 июня 2013 г.

Стрип-клуб

Хочу предупредить заранее: тех, кто к этой теме относится щепетильно, или намерен читать мне нотации, я прошу или не читать этот пост или не комментировать. Договорились?

Испытывая жажду расслабона, в пятницу мы отправились за приключениями. Вначале мы нашли прибежище в брассри на Сэн-Дени. Симпатичное брассри, хотя ничего там особенного нет, очень тесно, шумно и очень много людей. Зато, если правильно помню, 16 видов пива. После нескольких "пив" мы пошли в стрип-клуб по соседству (прям соседняя дверь).
ВОТ ЗДЕСЬ
Вход 5 каксов ))
Нам предложили выбрать либо места за баром, либо столик, либо места за сценой. Мы выбрали столик и это было разумно. Не знаю, сколько там стоит пиво, мы заказали вино - его принесли в маленьких бутылочках (там 0,33 или что-то в этом роде), по 6 или 7 каксов. Оплата сразу, таксы включены - как в большинстве небольших баров и пивных.
Официантки там на поясе носят две бутылки, одна с текилой, другая с мартини. Мы под конец заказали текилу, стоимость 4 какса - налили нам в такие мензурки, грамм по 20-30.
А теперь самое интересное.
Я ожидал худшего. Я был в стрип-клубе в Харькове и никакого занимательного опыта там не получил, составив себе впечатление от него как от места, где платишь много за ничего. В Харькове каждую мелодию выходили девушки, танцевали, оставаясь в трусиках, затем шли в зал, а на сцене их сменяли другие. В зале они на тебя лезли, начинали нести всякую чушь, ну и... скажем, елозить. Отмахнуться от них, если ты не хотел, было крайне сложно, и еще сложнее было не дать им на чай. Присутствовал некий должностной императив. Приватный танец, кажется, был 200 или 300 грн. - ну, одна мелодия, ну трусы сняла, но детский сад, ей-богу, все это, кажется, либо для последних неудачников, у которых язык вываливается при виде грудей, либо для олигархов. Сходить в свое удовольствие в стрип в Украине стоит необыкновенно больших денег (несколько тысяч грн, включая попить-закусить). Если сравнивать финансовые траты, то во много раз дешевле проститутку снять... Поэтому и говорю - много денег ни за что.
Но в целом, это какое-никакое развлечение для мужчин, да и для женщин.
В общем, вход 5 рублей. Далее играет просто две мелодии, затем две мелодии танцует девушка, под первую она снимает лифчик, под вторую - трусики. Затем опять просто две мелодии, затем другая девушка. Начнем с того, что я ожидал увидеть страшных и жирных. Арабок. Но нет, только одна девушка была полновата, другие - весьма секси. Одна негритянка, кажется, видел двух латинок, остальные белые. Танцуют по-разному, одни вообще как каракатицы, другие вроде что-то умеют.
Нас было четверо с двумя девушками, и на нас не обращали внимания. Но к другим мужикам все эти девушки подсаживались, но на стулья, а не лезли им на колени, т.е. не навязывались и не вытягивали чаевых. Когда наши вышли покурить, к нам таки подсела Секси-Саша. она сидела за баром, а после пошла тоже танцевать. Оказалась из Боснии и вообще оказалась чуть не самой секси. Предлагала пойти в частные комнаты. Мы не спросили ни о том, что там могут предложить, ни сколько это будет стоить, так что не могу сказать, как далеко там можно зайти или о чем можно договориться вне стен клуба. Наверняка, ça dépend. Я лично заметил, как одного клиента туда повели.
Во время танцев некоторые из мужиков ложились на сцену с купюрой в руках (зубах) - 5 или 10 каксов, может, и 20 было, и получали за это несколько секунд "жарких объятий".
Официантки с чаевыми довольно вольно. Т.е. когда я покупал две текилы по 4 и дал 10 каксов, сдачу мне даже не дали.
Вот такое развлечение :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий