понедельник, 24 сентября 2012 г.

Ночной город, часть 1












































4 комментария:

  1. Вы с телефона снимаете все фото? Без обид, но начиная с первых постов буквально все фотографии отвратительные. Понимаю, что это Ваш блог ... что хочу, то и делаю. Но апгрейд фотика уже давно назрел.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, не с телефона. Большая часть фотографий действительно низкого качества, потому что, когда гулял по районам в июле-августе, то снимал на Ипад, потому что таскать с собой массивный фотоаппарат было утомительно, а без Ипада я тоже обойтись не мог - на нем карты. Сейчас стараюсь фотографировать на фотик, и... Это обычный дальнобойщик кэнон sx20, с него фотографии вестмаунта, биодома, ботсада,старого розмона, всего центра и старого центра, ну т.е. постов 10. И вот эти ночные тоже.Эти фотографии вы же не считаете низкого качества? Потому что если считаете, то апгрейд мне баксов в 500 выльется + объективы )))
      Я уже с другой проблемой столкнулся - с ограничением места. Здесь всего 1 гигабайт и я их полностью заполнил, так что мне пришлось уже удалять половину фоток отсюда, затем уменьшать их размер в два раза и заново загружать. Не знаю, насколько хватит этой меры.Не очень хочется еще и за блог деньги платить

      Удалить
    2. Простите, пожалуй я был слишком придирчив. Спасибо за Ваш блог ;-)

      Удалить